Каталог

Товары бренда Kenzo по категориям
Цена
Скидки
Kenzo

Kenzo – французский бренд, основанный японским дизайнером Кендзо Такада. Компания занимается производством предметов роскоши, таких как одежда и парфюмерия для мужчин и женщин. Одежда этой марки смело сочетает в себе европейские традиции моды и японский дух оформления. Яркие и сочные цветы, сочетающиеся с полоской или клеткой – это элементы Kenzo. А свежие ароматы от Kenzo давно стали незыблемой классикой.

Kenzo в Липецке

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить kenzo в Липецке.
Всего 55 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
Kenzo

В 70-х годах прошлого века Кендзо Такада переезжает из Японии во Францию и переворачивает мир моды. В то время журнал Vogue сделал заметку: «Иной способ видения моды». Это как нельзя лучше характеризовало новый модный бренд. И это действительно иной способ – синтез западной, сформировавшейся Европы с восточной, загадочной Азией.

С 2011 года Умберто Леон и Кэрол Лим, являются креативными директорами и главными дизайнерами бренда. Дизайнеры заявили, что их цель – встряхнуть «джунгли» мира моды. Их культовый свитшот с тигром носили многие знаменитости и блоггеры из мира моды: Бейонсе, Зоуи Дешанель, Кассим Дауд Дин, Селена Гомес, Спайк Джонз, Джоан Смоллс, Лорд и Рианна.

Как Кензо в 70-е годы, Умберто и Кэрол решают идти против стандартных ожиданий тенденций сезона. По их словам, современная действительность слишком сильно подвержена влиянию окружающей среды 21-го века. Они сотрудничают с авангардными художниками, музыкантами, актерами и дизайнерами для каждой коллекции.

Отличительная черта одежды Kenzo – яркие и сочные узоры, почти сюрреалистичные фигуры, и пышные цветы в сочетании с мягкими, приглушенными, фоновыми тонами. А в коллекциях ароматов основой являются свежие и прохладные нотки, подходящие для дневного использования.

Где купить kenzo в липецке

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Липецк. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Петра Великого"
Адрес: г.Липецк, ПЛ. ПЕТРА ВЕЛИКОГО, д.5, оф.05
Телефон: +7 (4742) 74-44-07, +7 (4742) 77-15-61
Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Пункт выдачи заказов "На пр. Победы"
Адрес: г.Липецк, ПР-Т ПОБЕДЫ, д.128
Телефон: +7 (910) 356-29-02
Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14